---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Arraste widgets para dentro do bloco. excluir bloco

  • Gestão Municipal

    Bem-vindo à página institucional da Prefeitura de Treze Tílias.

  • Gestores Municipais

    Mauro Dresch

    Prefeito
    Gabinete do Prefeito -
    Telefone: (49) 3537-0200
    gabinete@trezetilias.sc.gov.br


    Leonir Primo de Rós

    Vice-Prefeito
    Gabinete do Prefeito -
    Telefone: (49) 3537-0200
    gabinete@trezetilias.sc.gov.br


    Ivo Paulo Hartmann

    Secretário(a) de Administração
    Secretaria de Administração e Finanças -
    Telefone: (49) 3537-0166
    administracao@trezetilias.sc.gov.br


    Robert Unterberger

    Secretário(a) de Agricultura e Meio Ambiente
    Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente -
    Telefone: (49) 3537-0166
    agricultura@trezetilias.sc.gov.br


    Jaci Antonio Brandalise

    Secretário(a) de Obras
    Secretaria de Obras -
    Telefone: (49) 3537-0197
    obras@trezetilias.sc.gov.br


    Mari Piaia

    Secretário(a) de Educação
    Secretaria de Educação -
    Telefone: (49) 3537-0166
    educacao@trezetilias.sc.gov.br


    Maristela Mazetto

    Diretor(a) de Esportes
    Secretaria de Cultura e Esporte -
    Telefone: (49) 9103-2613
    esporte@trezetilias.sc.gov.br


    Vinicius Schirmann

    Diretor(a) de Licitações
    Secretaria de Administração e Finanças -
    Telefone: (49) 3537-0166
    licitacao@trezetilias.sc.gov.br


    Ismael Brandalise

    Diretor(a) de Trânsito
    Secretaria de Administração e Finanças -
    Telefone: (49) 3537-0166
    transito@trezetilias.sc.gov.br


    Alcir de Rós

    Secretário(a) de Saúde
    Secretaria de Saúde -
    Telefone: (49) 3537-0950
    secsaude@trezetilias.sc.gov.br


    Gabriela Rugere de Oliveira Jorge

    Secretario(a) de Cultura
    Secretaria de Cultura e Esporte -
    Telefone: (49)%203537-0997
    cultura@trezetilias.sc.gov.br


    Werydiana Falchetti

    Secretário(a) de Turismo, Industria e Comércio
    Secretaria de Turismo Industria e Comércio -
    Telefone: (49) 3537-0997
    turismo@trezetilias.sc.gov.br