Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Arraste widgets para dentro do bloco. excluir bloco

  • Gestão Municipal

    Bem-vindo à página institucional da Prefeitura de Treze Tílias.

  • Gestores Municipais

    Raphael de Sá Grasseschi

    Diretor(a) de Licitações
    Secretaria de Administração e Finanças -
    Telefone: 3537-0166
    licitacao@trezetilias.sc.gov.br


    Rudi Ohlweiler

    Prefeito
    Gabinete do Prefeito -
    Telefone: (49) 3537-0200
    gabinete@trezetilias.sc.gov.br


    Adilson Concatto

    Vice-Prefeito
    Gabinete do Prefeito -
    Telefone: 3537-0200
    gabinete@trezetilias.sc.gov.br


    Sílvio Zang

    Chefe de Gabinete
    Chefe de Gabinete -
    Telefone: 3537-0200
    chefegabinete@trezetilias.sc.gov.br


    Verônica Sommer da Silva

    Assessor(a) Jurídico(a)
    Assessoria de Jurídica -
    Telefone: (49) 3537-0166
    juridico@trezetilias.sc.gov.br


    Iara de Ross

    Secretário(a) de Administração
    Secretaria de Administração e Finanças -
    Telefone: (49) 3537-0166
    administracao@trezetilias.sc.gov.br


    Gustavo Gschwendtner

    Secretário(a) de Obras
    Secretaria de Obras -
    Telefone: (49) 3537-0197
    obras@trezetilias.sc.gov.br


    Wagner Leodoro

    Diretor(a) de Esportes
    Departamento de Esportes -
    esportes@trezetilias.sc.gov.br


    Dirlei Barbieri Rofner

    Secretário(a) de Turismo, Industria e Comércio
    Secretaria de Turismo Industria e Comércio -
    Telefone: (49) 3537-0997
    turismo@trezetilias.sc.gov.br


    Soraya Aparecida Boesing Juchem

    Secretário(a) de Educação
    Secretaria de Educação -
    Telefone: (49) 3537-0166
    educacao@trezetilias.sc.gov.br


    Cláudio Colla

    Secretário(a) de Agricultura e Meio Ambiente
    Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente -
    Telefone: (49) 3537-0166
    agricultura@trezetilias.sc.gov.br


    Helga Feilstrecker

    Secretário(a) de Assistência Social
    Secretaria de Assistência Social -
    Telefone: (49) 3537-0305
    social@trezetilias.sc.gov.br


    Claudia Dalazem

    Secretário(a) de Saúde
    Secretaria de Saúde -
    secsaude@trezetilias.sc.gov.br